Награждение победителей и призеров спортивных мероприятий

29 декабря 2014 года в Администрацию Советского района города Челябинска были пригашены представители образовательных организаций Советского района для подведения итогов и награждения победителей и призеров спортивных мероприятий.

Сборная команда нашего колледжа заняла III место в соревнованиях по настольному теннису среди команд образовательных организаций среднего профессионального образования Советского района города Челябинска, проходившего 12 ноября 2014 года в ДК Железнодорожников

Состав команды:

1. Айнур Бикташева, специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
  2. Владислав Голубь, специальность «Технология машиностроения»
  3. Андрей Тула, специальность «Технология машиностроения»

Сборная команда колледжа заняла III место в конкурсе «Основы безопасности жизнедеятельности» военно-спортивного сбора «Уральская зарница - 2014», проходившего с 20- по 22 ноября 2014 года в легкоатлетическом манеже УралГУФК.

Поздравляем призеров спортивных мероприятий!