Back to top

Национальная премия «Студент года-2018»

Студентка нашего колледжа Кристина Давыдова стала обладателем специального приза в номинации «Доброволец года» на федеральном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2018» профессиональных образовательных организаций, который проходил с 7 по 10 ноября 2018 года в Астрахани. Диплом и подарок вручала председатель жюри российская актриса театра и кино Ольга Будина.

Премия на протяжении пяти лет объединяет студентов из разных уголков России. В этом году региональные этапы прошли в 76 субъектах РФ, в том числе и в Челябинской области.

В финальном очном этапе проекта приняли участие 165 обучающихся профессиональных образовательных организаций. Призовой фонд премии составил 1 550 000 рублей.

Программа финального этапа Премии включала ряд индивидуальных конкурсных испытаний, самопрезентацию, тестирование, а также мастер-классы и деловые игры по номинациям.

«Это был невероятный опыт! – рассказывает Кристина Давыдова. - Я впервые участвовала в мероприятие такого масштаба. Специальный приз, который я получила, стал для меня большой неожиданностью. Я услышала много идей, которые можно использовать для своих целей. Ну и, конечно, получила огромный заряд энергии и эмоций, которых хватит на долгое время. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. С удовольствием пережила бы эти 3 дня еще раз!»

Организатор премии - Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи» при поддержке Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества.