Международная Сертификационная Олимпиада «Траектория будущего»

Олимпиада «Траектория будущего» - соревнование среди школьников и студентов на знание продуктов ведущих производителей программного обеспечения, позволяющее получить сертификат от вендора ПО и начать карьеру в российских IT-компаниях уже во время учёбы. Итоги олимпиады были подведены 29 апреля. Всего приняли в соревновании приняли участие 27 026 человек из свыше 1000 образовательных учреждений России и стран СНГ, в оргкомитет поступило 48 770 заявок на участие в разных номинациях.

Студент 2 курса специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование Карлеутов Илья стал одним из 10 финалистов в номинации «Unity», занял 7 место, и выиграл сертификат на сумму 50000 рублей для обучения в колледже ItHub и 10000 рублей на оплату курсов в ItHub Academy. Стоит отметить, что в номинации принимали участие 800 человек.

Ознакомиться с финальным творческим заданием разработанным Ильей можно по ссылке https://wiftex.itch.io/3-rules-of-dungeon .