Мероприятия отделения "Туризма и гостиничного сервиса"

24-29 сентября 2018 года на отделении «Туризма и гостиничного сервиса» проходила неделя специальности, приуроченная к Всемирному дню Туризма 27 сентября. В рамках недели были запланированы и проведены: Урок-игра "Битва Гостиниц", Интеллектуальная игра «Своя игра», Деловая игра «Прямое бронирование», Викторина «Прогулки по планете», Урок-путешествие «ПутешествиЕ в КрЕатиВныЙ ТуРиЗм», Деловая игра «Битва туроператоров в сфере событийного туризма», Деловая игра "Путешествие в себя. Внутренний консалтинг".

Студенты 1 курса   специальности Гостиничное дело посетили гостиничный комплекс «Парк Сити».

Студенты 2 курса специальности Гостиничное дело рассказали, как им живется на отделении, и какие преподаватели их обучают, под названием «Герои красной книги», Презентация Жизнь нашего отделения «Туризм и Гостиничный сервис». Я здесь учусь, и мне это нравится!

В рамках предметной недели совершили восхождение на гору Сугомак, попробовали свои силы в экскурсоведении.

Студенты специальности Туризм рассказали, о том, как проходили практику за рубежом в Греции и в Турции.

Конкурс портфолио первокурсника «Давайте знакомиться»

Тематические экскурсии к культурным объектам города Челябинска, конкурс тематических газет «Туризм и сервис».

Завершилась неделя специальностей праздничным посвящением первокурсников в туристы.