Back to top

Мероприятия недели специальностей АТПП и АСУ

В марте в комплексе промышленной автоматики прошла неделя специальностей: Автоматизация технологических процессов и производств и Автоматические системы управления.

Преподаватели предметно-цикловой комиссии подготовили и провели различные мероприятия: олимпиады по дисциплинам, конкурсы рефератов, кроссвордов, газет о специальностях.

Второкурсники под руководством преподавателя Вербенской Натальи Васильевны участвовали в олимпиаде по электротехнике. Среди студентов групп АТП356Д и АТП357Д был проведен конкурс рефератов о мехатронике (преподаватель Манапова Ольга Николаевна). Ребята, обучающиеся на третьем курсе, участвовали в уроке-игре: «Электрические машины и трансформаторы в системе электроснабжения». Мероприятие подготовила и провела Лебедева Ольга Петровна. А студенты первого и четвертого курса встретились в рамках проведения мероприятия «Моя будущая профессия», на котором выпускники колледжа делились своими впечатлениями с первокурсниками о прохождении производственной практики (преподаватели Выбойщик Наталья Валерьевна, Золотавина Валерия Максимовна, Менщикова Виолетта Витальевна, куратор Безродных Галина Анатольевна). Преподаватель Сидоренко Ольга Валентиновна провела мероприятие технической и творческой направленности «Columbia Pictures не представляет…» среди студентов специальности автоматические системы управления. Лучшая газета была представлена студентами группы АСУ258Д (преподаватель Каримова З.З.).

Поздравляем всех участников и победителей!

ПЦК АТПП и АСУ