Back to top

«Мастер Урала – 2018»

16 января 2019 года в ГБУ ДО ДУМ «Смена» состоялась церемония награждения победителей и призеров областного смотра-конкурса декоративно-прикладного творчества среди педагогических работников «Мастер Урала – 2018».

Поздравляем преподавателей нашего колледжа:

I место в номинации «Художественная обработка текстиля» Екатерина Владимировна Сорокина, преподаватель специальности «Дизайн»

I место в номинации «Художественная обработка металлов» Айгуль Ринатовна Ахметшина, мастер производственного обучения профессии «Ювелир»

II место в номинации «Художественная обработка бумаги» Светлана Владимировна Никонюк, преподаватель специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы».

Выставка проводилась в соответствии с планом работы Министерства образования и науки Челябинской области на 2018 год, в рамках воссоединения культурных ценностей России и Японии для поддержания мира «Сплелись березка с сакурой: перекрестный год России и Японии». На Конкурс представлено 214 работ по семи номинациям. Творческие работы выполнены 109 педагогическими работниками из 34 профессиональных образовательных организаций.