Лыжня России - 2016

14 февраля 2016 года студенты и преподаватели колледжа приняли участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2016», которая состоялась в Челябинске на территории первого корпуса Челябинского государственного университета на улице Братьев Кашириных.

«Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и всегда является большим зимним праздником. Программа спортивного праздника: спортивные забеги на 5 и 10 км, забеги дошкольных и школьных образовательных организаций и массовые забеги районов города Челябинска. Для педагогов и студентов колледжа он является традиционным. Как и в прошлом году, они приняли участие в забеге Советского района. Мероприятие прошло с пользой для здоровья, объединило и сплотило всех в желании ощутить всю прелесть этого красивого вида спорта.