Лыжня России – 2015

В начале февраля в Челябинске состоялась традиционная открытая Всероссийская массовая «Лыжня России  – 2015».Самое крупное спортивное мероприятие страны проводится уже более трех десятков лет. На территории легкоатлетического комплекса им. Е. Елесиной, были проведены спортивные забеги среди мужчин и женщин старше 1996 года рождения на 10 км, для возрастной группы младше 1997 года на 4 км. Состоялись детские забеги на 100 м и массовый старт представителей всех районов города, в которых участвовали и наши преподаватели и обучающиеся.

12-13 февраля 2015 года на лыжной базе ЧТЗ проходило первенство г. Челябинска среди образовательных организаций среднего профессионального образования по лыжным гонкам и эстафете. Сборная команда колледжа заняла III место по лыжным гонкам  в своей группе. В состав команды вошли студенты, обучающиеся на специальностях «Туризм», «Банковское дело», «Дизайн», «Техническая эксплуатация гидравлических машин гидроприводов и гидропневмоавтоматики», профессии «Ювелир».

Поздравляем призеров и преподавателя Роксану Раисовну Абдулвалееву!