Конкурс социальной рекламы «Взгляд молодых»

23 ноября 2018 года в ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики» прошла торжественная церемония чествования участников, призеров и победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы «Взгляд молодых» и открытие выставки.

Конкурс проводился в рамках гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2018 году, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Ресурсного молодежного центра РФ. В конкурсе приняли участие школьники, студенты, аспиранты и молодые ученые. География конкурса обширна: работы присланы из различных муниципальных образований субъектов РФ.

На Конкурс заявились 514 участников, которые представили 556 социальных плакатов по номинациям «Широкая тропа добра», «ЗДРАВствуй!», «Зову тебя Россиею», «Ты и твои мечты», «ЭКОпланета», в категориях «Профи» и «Перспектива». В конкурсе приняли участие студенты специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» нашего колледжа.

В номинации «Ты и твои мечты», категория «Профи»

1 место – Анастасия Максименко

2 место – Айгуль Зиябоева

В номинации «ЗДРАВствуй!», категория «Профи»

3 место – Анна Токарева

Свою версию победителей и лучшие работы также определили партнеры конкурса. Были награждены дипломами и получили благодарственные письма, подарки студенты.

• Челябинская региональная молодежная общественная организация Институт социальных инноваций молодежи «Продвижение» определила победителя в номинациях «ЗДРАВствуй. Перспектива» и «Широкая тропа добра. Профи» – Анну Токареву.
  • Челябинское региональное молодежно-спортивное общественное движение «Челябинск здоровый – Челябинск успешный» определило победителей в номинациях «ТЫ и твои мечТЫ. Профи» – Айгуль Зиябоеву, «ЭКОпланета. Профи» – Юлию Николаеву.
  • Челябинский филиал акционерного общества «ЭР-Телеком Холдинг» Дом.ru определил победителя в номинации: «Широкая тропа добра. Профи» – Анну Токареву.

Поздравляем с достойной победой в конкурсе. Пусть этот конкурс станет ещё одним доказательством ваших талантов и способностей, пусть в вашей жизни ждёт ещё много таких участий и побед, пусть каждый день дарит верный стимул и высокое стремление. Уверены, что опыт участия в конкурсе вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – развивайте свой творческий потенциал.