Back to top

Конференция «Научный Олимп»

18 марта в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялась XII научно-практическая конференция «Научный Олимп». На суд строгого жюри были представлены 15 работ от 29 участников.

По оценке членов жюри, тематика работ этого года была весьма разнообразна. Определить победителей было не легко. Студенты представили проекты по истории и краеведению, физике и астрономии, информатике и экологии, математике и экономике, лингвистике и современным технологиям.

По итогам Конференции призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место - Лобанов Глеб, Михалев Иван с проектом «Посткроссинг: старые традиции в современном мире» (руководитель Е.В.Ахлюстина);
  • 2 место - Пряхин Владислав, Фофанов Никита, Ямалетдинов Алексей спроектом «Движение антифашистского сопротивления в Германии» (руководитель Я.В.Медведева);
  • 3 место - Ермаков Данил, Ермаков Дмитрий с проектом «Влияние азотных удобрений на формирование биомассы мяты» (руководитель А.С.Данилецкий);
  • 3 место - Кудашев Никита, Зайнуллин Владимир с проектом «Мой рабочий стол на компьютере» (руководитель Н.А.Хусаинова).

Все участники Конференции были награждены грамотами. Работы, занявшие призовые места рекомендованы членами жюри для участия в областных и внутриучрежденческих конкурсах.

Мы поздравляем всех участников конференции и их руководителей и желаем им дальнейших успехов в учебе и исследовательской деятельности.