Back to top

Классная встреча

«Спасибо за приглашение на «Классную встречу». Мне понравилось! Надеюсь, что студентам - тоже. Поговорили о жизни нашего приюта и наших животных. Студенты молодцы! Задавали важные и актуальные вопросы, которые связаны с жестоким обращением к животным. К сожалению, живодеры до сих пор занимаются бессердечным бизнесом на диких животных».

3 ноября в колледже прошла Классная встреча с приглашенным гостей – Давидом Даллакяном. Давид Даллакян является выпускником «Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета», музыкантом, а также сотрудником приюта диких животных «Спаси Меня».

Челябинский приют диких животных и птиц — это уникальный центр реабилитации и карантинирования Фонда зоозащиты «СПАСИ МЕНЯ».

Приют является временным или постоянным убежищем и домом для совершенно разных диких животных, у которых крайне мало шансов выжить в дикой природе. Это осиротевшие, брошенные и раненые животные, рожденные в неволе или неудачно воспитанные в качестве домашних животных. Приют также является домом для большего количества животных, которые были спасены от браконьеров и незаконных торговцев животными.

На встрече студенты узнали подробнее о приюте диких животных «Спаси Меня», а также как они могут помочь приюту и животным.