Изменения в режиме работы ГБПОУ «ЮУГК»

В период с 30 марта по 3 апреля 2020 года, в связи с объявленными нерабочими днями, прекращается образовательная деятельность колледжа в очной и дистанционной формах обучения.

«В Челябинской области ограничивается посещение образовательных организаций согласно Указу Президента РФ В.В. Путина и перечню мер, принятых Губернатором Челябинской области Алексеем Текслером в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. В школах, учреждениях дополнительного образования, организациях среднего профессионального образования в период с 28 марта по 5 апреля, в связи с объявленными нерабочими днями, прекращается образовательная деятельность в очной и дистанционной формах…» (Информация с сайта Министерства образования и науки Челябинской области)

Техническая консультация в период с 30 марта по 3 апреля осуществляется в рабочее время (8:30-17:00) по телефону +7 (351) 729-80-97 (доб. 258) Флейтинк Сергей Григорьевич

Всем студентам, преподавателям и сотрудникам настоятельно рекомендуется:

• оставаться дома, за исключением случаев угрозы жизни и здоровью; обращения за экстренной и неотложной помощью;
  • можно выходить из дома к ближайшим местам приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена (продуктовые магазины, аптеки и т.п.);
  • можно выгуливать домашнее животное на расстоянии не более 100 м от дома и выносить мусор;
  • соблюдать дистанцию 1,5 м в общественных местах и транспорте, за исключением такси;
  • соблюдать правила личной и общественной гигиены;
  • в случае любого недомогания вызывать врача на дом...Более подробно на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Выполнение профилактических мероприятий предотвращает распространение инфекции и позволит сохранить Ваше здоровье!