IV региональный фестиваль вокалистов «Мамино сердце»

29 ноября 2015 года во Дворце культуры Челябинского трубопрокатного завода прошел IV региональный фестиваль-конкурс вокалистов «Мамино сердце». Творческий коллектив студентов нашего колледжа «Созвездие» стали лауреатами II и III степени, представив на суд зрителей и жюри две композиции:

Песня «Мама» (авт. М.Ечина)
Песня «Мама» (авт. С.Трофимов)

На фестивале конкурсные программы подготовили и показали 25 участников, среди которых были и хоровые коллективы, и дуэты, и трио, и солисты. Все произведения объединяло одно – в них пелось о любви к маме, о материнской заботе и судьбе, о самых лучших качествах наших мам.

Поздравляем вокалиста Петра Сутягина, коллектив «Созвездие», в состав которого вошли студенты специальностей «Прикладная информатика», «Дизайн», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и их руководителя Анну Валерьевну Ильину с успешным выступлением!