IV Областная студенческая научно-практическая конференция

Уважаемые преподаватели, студенты и школьники!

Приглашаем Вас принять участие в работе IV Областной студенческой научно-практической конференции «Обеспечение комплексной безопасности общества и личности: проблемы и решения 2021»

Целью проведения конференции является обмен опытом обеспечения комплексной безопасности общества и личности.

Основные направления работы конференции:

• Информационная безопасность современного общества.
  • Экономическая безопасность.
  • Экологическая безопасность и здоровьесберегающие технологии.
  • Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной cреде
  • Социальная безопасность и сопровождение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  • Социально-культурная безопасность.
  • Комплексная безопасность пространства образования. Цифровая образовательная среда

Организатор: ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»

Дата проведения: 22 апреля 2021г.

Место проведения: г. Челябинск, ул. Курчатова,7

Открытие конференции: 10.00

Целевая аудитория: студенты СПО и ВПО образовательных организаций Челябинской области, школьники, педагогический коллектив колледжа.

Приглашенные гости: представители комиссии по делам несовершеннолетних, прокураторы Советского района, социальные партнеры колледжа и др.

Все участники конференции получают сертификаты. Авторы наиболее интересных работ получают дипломы I, II, III степени.

По итогам работы конференции планируется выпуск сборника статей преподавателей, студентов и школьников, который будет размещен на сайте колледжа.

Форма участия в конференции:

1. Участие в мероприятиях конференции без выступления и публикации – Слушатель.
  2. Выступление и публикация в сборнике материалов конференции – Автор-докладчик.
  3. Выступление без публикации в сборнике материалов конференции – Докладчик.
  4. Заочное участие – публикация в сборнике материалов конференции – Автор.

Участие в конференции – бесплатное.

Для участия в конференции необходимо:

1. Научным руководителям зарегистрироваться на сайте ГБПОУ «ЮУГК» ( http://www.ecol.edu.ru/eform/submit/registration-conference)

На регистрацию в день проведения конференции обучающимся, участвующим в качестве докладчиков и авторов статей необходимо предоставить согласие на обработку персональных данных (приложение 2). Регистрация и прием материалов для публикации принимаются c 22 марта по 19 апреля 2021 года.

Прием публикаций на электронную почту E-mail: olga4kpa@mail.ru