Итоги VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» 2019 - 3 золота, 3 серебра, 1 бронза!

В период с 9 по 13 декабря в Челябинской области состоялся очередной Региональный открытый чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). На студентов нашего колледжа была возложенная ответственная миссия – представлять учебное заведение в девяти компетенциях по различным направлениям подготовки. Благодаря нашим студента, принявшим участие в соревнованиях и продемонстрировавшим отличные результаты, прошедший чемпионат стал для нас по настоящему золотым. В копилке колледжа добавилось 3 медали высшего достоинства, 3 серебряные награды и 1 бронзовая.

Компетенция Полимеханика и автоматизация

• 1 место, золотой призер чемпионата – Грибанов Михаил
  • 2 место, серебряный призер чемпионата – Габидуллин Адиль

Компетенция Туризм

• 1 место, золотые призеры чемпионата – Агеева Екатерина и Онегова Дарья

Компетенция Программные решения для бизнеса

• 1 место, золотой призер чемпионата – Кельмяшкин Александр

Компетенция Бухгалтерский учет

• 2 место, серебряный призер чемпионата – Черняева Валентина

Компетенция Ювелирное дело

• 2 место, серебряный призер чемпионата – Лебедев Дмитрий
  • 3 место, бронзовый призер чемпионата – Носов Даниил
  • 4 место – Чучканов Иван

Компетенция Графический дизайн

• 4 место – Несмиянова Анастасия

Компетенция IT решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8»

• 4 место – Кузнецова Елизавета

Компетенция Разработка мобильных приложений

• 5 место – Симонов Павел

Компетенция Промышленная робототехника

• 5 место – Видончиков Илья
  • 6 место – Абрамов Андрей

Также нужно отметить работу, проделанную нашими преподавателями и мастерами производственного обучения, которые готовили рябят к участию в чемпионате и осуществляли работу в дни проведения соревнований в качестве экспертов. Перед каждым преподавателем стояла ответственная задача, в кротчайшие сроки подготовить ребят, вложить в них максимальный набор знаний, умений и профессиональных навыков, чтобы каждый участник мог достойно выглядеть на фоне остальных представителей образовательных организаций со всей Челябинской области и других регионов. Не менее ответственная миссия была возложена на наших преподавателе, принявших участие в качестве экспертов-компатриотов. Работая на площадках компетенций им приходилось следить за ходом проведения конкурсных мероприятий, осуществлять оценку работ, выполненных участниками и отстаивать интересы наших ребят.

• Горбачев Анатолий Анатольевич
  • Выбойщик Наталья Валерьевна
  • Назарова Наталья Александровна
  • Маслов Руслан Андреевич
  • Исакова Виктория Викторовна
  • Фурсова Елена Сергеевна
  • Банникова Айна Ниязовна
  • Давыдова Анна Андреевна
  • Гончарова Галина Николаевна
  • Колышкин Денис Сергеевич
  • Ахметшина Айгуль Ренатовна
  • Борисова Екатерина Владимировна
  • Костенко Ирина Михайловна
  • Никонюк Светлана Владимировна
  • Ашихмина Наталья Евгеньевна
  • Марченко Людмила Владимировна
  • Бурматов Андрей Григорьевич
  • Шушарина Любовь Юрьевна

Мы благодарим всех участников и преподавателей за проделанный титанический труд и высокие результаты. Благодаря вашим усилиям наш колледж по-прежнему остается одним из лидеров системы профессионального образования Челябинской области. Мы желаем вам не останавливаться на достигнутом, профессионально расти и также достойно представить наш колледж на предстоящих отборочных соревнованиях Челябинской области на право включения с состав региональной сборной Национального чемпионата.

Трансляция церемонии закрытия VII ОТКЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Челябинской области

ЮУГК – СИЛА!!!