Back to top

Итоги олимпиады «Траектория будущего»

Наш колледж получил Сертификат официальной опорной площадки Международной Сертификационной олимпиады «Траектория будущего» за № ТБ-2018-055 по номинациям:

  • Microsoft Office Specialist
  • Adobe Certified Associate
  • Autodesk Certified User

С 26 по 27 апреля 2018 года в г. Москва состоялся финал Международной Сертификационной олимпиады «Траектория будущего», в которой участвовала студентка группы ПК320Д специальности «Программирование в компьютерных системах» Анна Махно. Анна заняла четвертую строчку рейтинга с результатом 982 балла из максимальных 1000 баллов. В финал прошли 150 участников со всех регионов России и Зарубежья, в число которых и вошла Анна, защищавшая честь Уральского региона и нашего колледжа.

Чтобы попасть в финал, группа студентов колледжа в марте 2018 года подали заявки на участие в олимпиаде и выполнили задания отборочного тура. 17 апреля состоялся областной полуфинал Олимпиады, в котором принимали участие 4 наших студента. Ребята достойно представили наш колледж, получив 3 сертификата в номинации Microsoft Office Specialist. Анна Махно завоевала право участвовать в финале Международной Сертификационной олимпиады «Траектория будущего».