Итоги конкурса научных работ

Подведены итоги VIII международного конкурс научных работ среди обучающихся и педагогов общеобразовательных учреждений, организаций СПО и ВУЗов, который проводился 5 октября 2021 года на Научно-образовательной платформе «Цифровая наука».

Студенты и педагог нашего колледжа приняли участие в конкурсе и показали высокие результаты.

Диплом победителя I степени

• Чераева Ольга Александровна, преподаватель. Направление Технические науки (научная статья). Название работы: «Обеспечение кибербезопасности в условиях дистанционного обучения на примере ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»
  • Тамара Субеева, Анна Терентьева, студенты. Направление Технические науки (научная статья). Название работы: «Сканер отпечатка пальца: безопасность и обход защиты»
  • Вадим Данилин, Дмитрий Золотарёв, студенты. Направление Технические науки (презентация). Название работы: «Можно ли взломать Iphone?»

Диплом победителя II степени

• Андрей Демин, Максим Макиенков, студенты. Направление Социологические науки (презентация). Название работы: «Влияние виртуального пространства сети Интернет на жизненные ценности современной молодёжи»
  • Максим Васильев, Никита Пятынин, Евгений Сапожников, студенты. Направление Технические науки (презентация). Название работы: «Безопасность современных смартфонов»

Диплом победителя III степени

• Николай Гервасьев, студент. Направление Технические науки (научная статья). Название работы: «На сколько быстро развиваются технические науки»
  • Никита Воронин, Владимир Кузнецов, студенты. Направление Технические науки (презентация). Название работы: «Слишком «разумные» устройства, опасны ли они?»

Диплом лауреата II степени

• Алина Галимзянова, Сабина Цеханович, студенты. Направление Технические науки (презентация). Название работы: «5G в России»

Поздравляем и желаем дальнейших побед!