Итоги дистанционной олимпиады

Студенты колледжа регулярно участвуют в различных конкурсах. В октябре-ноябре 2017 года студенты второго и третьего курсов специальности «Право и организация социального обеспечения», под руководством преподавателя Денисенко Анны Владимировны, приняли участие во IV Всероссийской дистанционной олимпиаде «Документационное обеспечение управления. Системы документации». Организатор Мероприятия: ИМЦ «Линия знаний», г. Самара.

Наши ребята продемонстрировали хорошую подготовку. Из 12 участников получили дипломы:

• I степени 2 студента
  • II степени 8 студентов
  • III степени 1 студент

Всего в олимпиаде приняли участие 62 учебных заведения, 750 участников из 39 регионов Российской Федерации. Дипломы победителей и призеров присланы и вручены студентам после каникул.

Участие в конкурсных мероприятиях позволяет студентам и преподавателям оценить уровень подготовки по дисциплине, а так же стимулируют к совершенствованию профессиональной компетентности будущих специалистов.