Интеллектуальный калейдоскоп

22 января 2021 г. команда нашего колледжа (действующие лица: Пирковский Евгений – капитан команды, Деньмухаметова Алина, Ермакова Полина, Сидоров Степан, Сокурова Анастасия, Стрельцов Михаил) приняла участие в квизе «Интеллектуальный калейдоскоп», который проходил на площадке Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ для студентов средних профессиональных и высших образовательных учреждений в рамках празднования Дня студента.

Ребята выполняли различные интересные задания, касающиеся не только их будущей профессии, но и различных областей наук (история, искусство и прочие), узнали много нового. Особенно понравился музыкальный конкурс. Наши ребята отметили очень теплую, дружелюбную атмосферу праздника.

По окончанию мероприятия всем участникам вручили памятные призы и подарки в виде блокнотов, карандашей, ручек и сертификатов для бесплатного посещения кафе.

P.S. Наша команда единственная, у которой была группа поддержки в лице Шарафутдинова Руслана.