Информация о прохождении производственной практики и производственной (преддипломной практики) в дистанционном режиме

В связи с введением ограничительных мер на территории Российской Федерации по причине распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с приказом директора ГБПОУ «ЮУГК» №276/у от 06.04.2020 г. «Об организации дистанционного обучения» образовательная деятельность обучающихся, в том числе прохождение производственной практики по профессиональным модулям и прохождение производственной (преддипломной) практики, с 06.04.2020г. осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Все задания, документы и дополнительные материалы, необходимые для прохождения практики, размещены в системе электронного обучения в разделе Производственная и преддипломная практики