Игра «Что? Где? Когда?»

В четверг 15 февраля в Южно-Уральском государственном колледже совместно с Молодежной палатой Советского района при поддержке Администрации Советского района прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». На данное мероприятие были приглашены команды студентов из образовательных учреждений Советского района. В итоге играли 9 команд: Уральский социально-экономический институт, Челябинский государственный институт культуры, Челябинский институт путей сообщения, Челябинский профессиональный колледж, Южно-Уральский государственный колледж (студенческое самоуправление и сборная команда студентов), Челябинский энергетический колледж им. С.М.Кирова, Молодежная палата Советского района, Молодежная палата Центрального района. Вопросы звучали разной сложности, где-то нужно было проявить смекалку и логику, а где-то хорошенько подумать, чтобы ответить правильно на заданный вопрос.

Результаты игры:

• 1 место – Южно-Уральский государственный колледж (студенческое самоуправление)
  • 2 место – Челябинский государственный институт культуры
  • 3 место – Молодежная палата Советского района

По итогам игры победители были награждены памятными подарками от Администрации Советского района.

Администрация колледжа поздравляет команду ЮУГК (студенческое самоуправление) с победой! Мы гордимся нашими студентами! Желаем дальнейшего развития, успехов в учебе и побед!