Городские соревнования по баскетболу

Поздравляем команды нашего колледжа с успешным выступлением на городских соревнованиях по баскетболу, проводившихся с 19 ноября по 5 декабря 2018 года и входящих в зачет Спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования города Челябинска.

• Сборная команда юношей заняла II место
  • Сборная команда девушек заняла III место

Обе команды обеспечили себе выход в соревнования областного уровня. Надо отметить, что команда юношей впервые завоевывает это право. В состав команд колледжа вошли студенты специальностей «Информационные системы и программирование», «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики», «Технология машиностроения», «Банковское дело», «Экономика и бухгалтерский учет», «Управление качеством продукции, процессов и услуг». Соревнования по баскетболу проводились на базе Челябинского энергетического колледжа.

Огромное спасибо всем участникам сборных команд, капитанам и их тренеру Евгению Олеговичу Тарицину! Так держать! Ждем от вас дальнейших побед!