Если вы хотите узнать больше о Дальнем Востоке

Дальний Восток занимает более 40% территории России. Это 11 регионов, суммарная площадь которых превышает 6,9 млн кв. километров. Дальний Восток – территория новых возможностей.

Если вы хотите узнать больше о Дальнем Востоке:

1. Официальный сайт Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе www.dfo.gov.ru
  2. Официальный сайт Минвостокразвития России www.minvr.ru
  3. Институты развития Дальнего Востока:
    • Агентство Дальнего Востока
    • Корпорация развития Дальнего Востока
    • Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке
    • Фонд развития Дальнего Востока
  4. СМИ о Дальнем Востоке:
  5. Аккаунты Дней Дальнего Востока в социальных сетях

Если вы хотите учиться на Дальнем Востоке

Сделайте первый шаг к успешной карьере: выберите востребованную специальность, поступите в вуз Дальнего Востока и начинайте работать уже в период обучения.

Изучите портал УчебаДВ.РФ

Если вы ищите работу на Дальнем Востоке

Инновационные предприятия, созданные в партнерстве со странами АТР, предлагают интересные перспективные вакансии. Работа на Дальнем Востоке - это быстрый старт карьеры, высокая зарплата и возможность стажировок в Японии, Китае, Сингапуре и Малайзии.

Начните с «Навигатора востребованных профессий на Дальнем Востоке». Просмотрите список актуальных вакансий на сайте РаботаДВ.РФ

Если вы хотите купить билеты на Дальний Восток

Авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия» на большинстве сточных направлений установили плоский тариф.

Если вы хотите совершить турпоездку на Дальний Восток. Для вас:

• экологический туризм
  • гастрономический туризм
  • рыбалка и охота
  • зимний отдых
  • пляжный отдых

Более подробная информация в прилагаемом документе.

ХОЧУ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК7.62 МБ