Электоральный блиц

17 октября в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялась игра «Электоральный блиц». Участниками игры стали пять команд из числа студентов первого курса. Организатором мероприятия является Территориальная молодежная избирательная комиссия Кыштымского городского округа при поддержке администрации филиала.

В ходе игры первокурсники смогли показать свои знания биографий видных политиков прошлого и современности, а так же продемонстрировали насколько хорошо они ориентируются в современной мировой политической обстановке. По итогам мероприятия каждая команда получила Диплом участника и памятные подарки. Ну а победу в игре одержала команда группы 157-С (профессия «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»)

От лица Территориальной молодежной избирательной комиссии выражаем благодарность всем участникам игры за интерес, проявленный к мероприятию, активность и любознательность!