«Души прекрасные порывы…»

Литературная гостиная «Душа поэта» продолжила свою работу на поэтическом поприще студентов Южно-Уральского государственного колледжа.

Не изменяя своим традициям, формат по-прежнему остался закрытым, сохранив в себе не только камерную, но и тёплую, душевную атмосферу. Однако 9-ая Литературная гостиная собрала не только поэтов ЮУГК. Почётным гостем стал уральский поэт, музыкант, культуртрегер Роман Япишин, который рассказал ребятам о своём творческом пути, прочитал стихотворение «Русалка», написанное в юношеские годы, а также вручил благодарности всем участникам «Души поэта».

А мы уже находимся в предвкушении очередной Литературной гостиной, которая в декабре вместе с колледжем отметит свой юбилей. Это будет 10-ая душевная встреча. Ждём не только студентов, но и преподавателей, сотрудников Южно-Уральского государственного колледжа, которые пишут стихи и неравнодушны к поэзии!