Дорогие коллеги, поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Новый год - это волшебный праздник, который объединяет всех общими надеждами, создает атмосферу счастья и предвкушения чуда. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее.

Уходящий год был насыщен непростыми испытаниями. Но благодаря усилиям и энергии коллектива, профессионализму и сплоченности нам удалось с честью пройти этот период и понять, что от каждого из нас зависит будущее колледжа.

В этом году в состав нашего учебного заведения вошел Кыштымский радиомеханический техникум. И в наступающем году перед нами стоят серьезные задачи по дальнейшему развитию колледжа, повышению качества и внедрению инноваций в образовательный процесс. Объединившись, мы сможем уверенно идти вперед.

Дорогие коллеги, пусть грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Счастья вам, исполнения самых заветных желаний, здоровья и веры в завтрашний день!

Администрация ЮУГК