Back to top

Дистанционное обучение

Согласно приказу директора ГБПОУ «ЮУГК» №184/к от 06.04.2020 г. «О внесении изменений в приказ ГБПОУ «ЮУГК» от 19.03.2020 г. №142/к «О режиме повышенной готовности»:

Приостанавливается доступ обучающихся в ГБПОУ «ЮУГК» с обеспечением реализации образовательных программ среднего профессионального образования с применением дистанционных образовательных технологий до особого распоряжения Правительства Челябинской области.

Полный текст приказа в прикрепленном файле.

Согласно Расписания занятий на сайте колледжа, студенты ежедневно выполняют задания, размещенные в системе электронного обучения. Переход по ссылке - Задания для студентов. Подробная инструкция, для перехода в систему электронного обучения и доступа к заданиям, прикреплена ниже.

Документы для обеспечения учебного процесса в дистанционном формате

  1. Бланки заявлений для студентов и законных представителей на выдачу дубликата диплома, на назначение социальной стипендии, о смене Фамилии и Имени, на академический отпуск, на восстановление из академического отпуска, на отчисление, о переводе с очной формы обучения на заочную и др.
  2. Оценочные и зачетные ведомости для преподавателей:  Экзаменационная ведомость, Итоговая ведомость, Зачетная ведомость, Оценочная ведомость по ПМ, Зачетная ведомость по КП(КР), Зачетная ведомость по практике. Направления на пересдачу