Диалог о жизни

23 апреля 2021 года в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялась встреча студентов с писателем, кинематографистом, общественным деятелем Челябинской области Владимиром Александровичем Вафиным.

Владимир Александрович уже не в первый раз приезжает в Кыштым, однако, прошедшая встреча оказалась первой для 155 студентов филиала. Никого из сидящих в зале общение в Владимиром Александровичем не оставило равнодушным. Были подняты очень важные темы: семья, любовь к близким, уважение к истории страны, патриотизм. Подробно Владимир Александрович остановился на, так называемой, «арестантской» романтике, разъяснив всю сущность деструктивной природы подобных организаций.

В ходе встречи ребята задавали много вопросов Владимиру Александровичу. А после, еще долго не хотели его отпускать. По отзывам студентов, встреча оказала на них большое влияние и заставила о многом задуматься.