День открытых дверей для школьников и родителей

11 марта 2023 года в колледже состоялся День открытых дверей. Говорили об особенностях организации учебного процесса в колледже, о воспитательной работе, о правилах приема абитуриентов в 2023 году.

В ГБПОУ «ЮУГК» ФП «Профессионалитет» реализуется по направлению «Электроника и информационные технологии». Школьники и их родители были проинформированы об особенностях подготовки специалистов в рамках ФП «Профессионалитет».

Для абитуриентов, интересующихся специальностью Информационные системы и программирование, была организована встреча с призёром регионального финала чемпионата WSR Анной Сергеевной Махно. В 2018 году она стала призером финала регионального чемпионата WSR по компетенции «Программные решения для бизнеса». Она рассказывала о подготовке и участии в чемпионате, В настоящее время Анна Сергеевна является преподавателем колледжа и получает высшее педагогическое образование заочно.

#профессионалитет