День отказа от курения

15 ноября, во всемирный День отказа от курения, Студенческий совет Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» совместно с волонтерами Студенческого волонтерского центра «Горячие сердца» провели акцию «Меняем сигарету на конфету». Основной пункт обмена расположился в фойе филиала, но не были забыты и места курения студентов на улице.

За не полные три часа акции организаторам удалось обменять более 100 сигарет, а значит курящие студенты выкурили на 100 сигарет меньше! Кроме того, в ходе акции, студенты вместе с заместителем руководителя по ВР Щегловой Валентиной Владимировной разъясняли студентам о вреде курения и способах, как можно быстро бросить эту пагубную привычку.