Back to top

Большая перемена - 2022

Подходят к завершению полуфиналы всероссийского конкурса «Большая перемена - 2022». Участником полуфинала для старшеклассников и студентов СПО Уральского федерального округа стал студент третьего курса Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Киприянов Александр.

Чтобы дойти до этого этапа конкурса Александр показал высокие результаты дистанционных этапов «Знакомство» и «Командная гонка». Большую помощь в этом ему оказала его наставник Валентина Владимировна Щеглова.

С 25 по 29 августа в Ханты-Мансийске в конкурсных мероприятиях приняли участие ребята из Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей. Вместе они решали кейсовые задания от ведущих российских компаний и вузов, участвовали в мастер-классах и лекциях.

По словам Александра это была увлекательная поездка, в которой он увидел прекрасный город, познакомился с его историей, встретился с единомышленниками из разных городов нашей страны, а, главное, смог проявить себя в командной работе, показать свои знания и умения и продемонстрировать креативный подход в решении нестандартных задач.

Результаты полуфинала будут известны в конце сентября. И мы очень надеемся, что Александр попадет в число финалистов конкурса.