Back to top

Филиал Военной академии РВСН имени Петра Великого (г. Серпухов Московской области)

Филиал Военной академии ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого в г. Серпухове Московской области на протяжении 80 лет готовит квалифицированные офицерские кадры по программам высшего образования как для Ракетных войск стратегического назначения, так и для других видов и родов войск Вооруженных сил Российской Федерации.

С 2015 года организована подготовка по программам среднего профессионального образования. Полученное в нашем учебном заведении образование дает нашему выпускнику возможность сделать карьеру военного специалиста, обеспечить достойный уровень жизни своей семье, реализовать право на социальные гарантии как для себя, так и для членов семьи.

Вся необходимая информация о нашем вузе размещена на официальном сайте https://serpukhov.varvsn.mil.ru и https://serpukhov.varvsn.mil.ru/Postupayuschim/Postupavushhim-v-filial-k...

Для заинтересовавшихся приобретением профессии связанной с защитой Отечества, просим заполнить форму обратной связи с помощью смартфона и QR-кода либо перейдя по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfY81g2VWuzG3Dlny8IV9Oh9MDQufyj...

По интересующим вопросам и подробной информации о вузе, факультетах, специальностях можно связаться по телефону (факс) 8 (4967) 79-02-27 или посмотреть на сайте http://serpukhov.varvsn.mil.ru