Дата проведения IV студенческой научно-практической конференции переносится на октябрь 2020 года

Дата:
ср, 22/04/2020 (Весь день)
Место проведения:
г. Челябинск, ул. Курчатова, 7
Категория:

Уважаемые преподаватели, студенты и школьники!

В связи с введением режима повышенной готовности и с учетом принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции проведение IV Областной студенческой научно-практической конференции «Обеспечение комплексной безопасности общества и личности: проблемы и решения» переносится на октябрь 2020 года.

Информацию по уточненной дате проведения мы представим на нашем сайте.

Мы продолжаем принимать ваши заявления на участие в конференции.

Основные направления работы конференции:

• Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде.
  • Информационная безопасность современного общества.
  • Комплексная безопасность пространства образования.
  • Психологическая безопасность образовательной среды.
  • Экологическая безопасность и здоровьесберегающие технологии.
  • Экономическая безопасность.
  • Социальная безопасность  и  сопровождение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  • Волонтерские движения и их роль в обеспечении комплексной безопасности.
  • Здоровый образ жизни и молодежный отдых.
  • Социально-культурная безопасность.
  • Коррупция и антикоррупционная пропаганда.

Организатор: ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»

Целевая аудитория: студенты СПО и ВПО образовательных организаций Челябинской области, школьники, педагогический коллектив колледжа.

Приглашенные гости: представители комиссии по делам несовершеннолетних, прокураторы Советского района, социальные партнеры колледжа и др.

Все участники конференции получают сертификаты. Авторы наиболее интересных работ   получают  дипломы   I, II,  III степени.

По итогам работы конференции планируется выпуск сборника  статей преподавателей, студентов и школьников, который будет размещен на сайте колледжа.

Форма участия в конференции:

1. Участие в мероприятиях конференции без выступления и публикации – Слушатель.
  2. Выступление и публикация в сборнике материалов конференции – Автор-докладчик.
  3. Выступление без публикации в сборнике материалов конференции – Докладчик.
  4. Заочное участие – публикация в сборнике материалов конференции – Автор.

Участие в конференции  – бесплатное.

Условия участия в конференции:

Для участия в конференции необходимо:

1. Научным руководителям зарегистрироваться на сайте ГБПОУ «ЮУГК»
  2. На странице регистрации загрузить текст доклада: максимальный размер файла: 10 МБ.  Допустимые типы файлов: pdf  doc docx rtf ppt pptx odt txt.

На регистрацию в день проведения конференции обучающимся, участвующим в качестве докладчиков и авторов статей необходимо предоставить согласие на обработку персональных  данных (Приложение 2 ).

Регистрация и прием материалов  для публикации  принимаются.

По организационным вопросам обращаться:

Манапова Ольга Николаевна – заместитель директора по учебно-методической работе ГБПОУ «ЮУГК».

Тел. 8 (351) 729-80-97 (доб. 248), Моб. 8-912-771-75-48

E-mail: olga4kpa@mail.ru

Доклады сопровождаются презентацией. Продолжительность докладов  до 10 минут.