Back to top

Наши партнеры

Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал»

В рамках заключенного договора о сотрудничестве между ГБПОУ «ЮУГК» и РГР «Южный Урал», приглашаем пройти практику и стажировку в компаниях – членах партнерства студентов, обучающихся по направлениям Экономика и управление, Информатика и вычислительная техника, Юриспруденция.

По результатам профессионального отбора наиболее активным и целеустремленным будет предложено трудоустройство в наших компаниях.

«Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» - профессиональное объединение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность, связанную с недвижимым имуществом. В 2015 году РГР «Южный Урал» стала «Лучшим профессиональным объединением» по результатам Национального конкурса Российской Гильдии Риэлторов.

Ценности и профессиональные стандарты РГР «Южный Урал» разделяют крупные агентства недвижимости Челябинска, Копейска, Магнитогорска, Миасса, Озерска. Главное, что нас объединяет – это стремление сделать рынок риэлторских услуг более цивилизованным, дать гарантии нашим потребителям в качестве и безопасности операций с недвижимостью. Компании, входящие в состав РГР «Южный Урал» работают в таких сферах, как коммерческая, загородная, жилая недвижимость, управление недвижимостью, жилая и коммерческая аренда, строительство, техническая экспертиза недвижимости, консалтинг, страхование услуг, банковская деятельность.

Агентства недвижимости - члены РГР «Южный Урал» сертифицированы по стандартам РГР; профессиональная деятельность застрахована в СПАО «Ингосстрах».

Контакты РГР «Южный Урал»:

Адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Труда, д. 95, оф. 4
Телефон: +7 (351) 248-65-08
E-mail: info-rgr74@mail.ru
Сайт: http://rgr74.ru

Мы заинтересованы в квалифицированных сотрудниках. Присоединяйтесь!

Портал 'Работа в России'
Форум недвижимости'